
NILOS
100 × 119.6 × 3 mm
11,28 € HT
13,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,28 € |
| 5–9 | 10,94 €-3% |
| 10–24 | 10,72 €-5% |
| 25–49 | 10,38 €-8% |
| 50–99 | 9,93 €-12% |
| 100+ | 9,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 119.6mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 119,6 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
11,28 € HT