
NILOS
28 × 42 × 2 mm
2,14 € HT
2,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,14 € |
| 5–9 | 2,08 €-3% |
| 10–24 | 2,03 €-5% |
| 25–49 | 1,97 €-8% |
| 50–99 | 1,88 €-12% |
| 100+ | 1,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
2,14 € HT