
NILOS
93 × 120 × 3 mm
8,08 € HT
9,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,08 € |
| 5–9 | 7,84 €-3% |
| 10–24 | 7,68 €-5% |
| 25–49 | 7,43 €-8% |
| 50–99 | 7,11 €-12% |
| 100+ | 6,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 93mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 93 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
8,08 € HT