
NILOS
90 × 117 × 3 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,36 € |
| 5–9 | 9,08 €-3% |
| 10–24 | 8,89 €-5% |
| 25–49 | 8,61 €-8% |
| 50–99 | 8,24 €-12% |
| 100+ | 7,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 117mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 117 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
9,36 € HT