
NILOS
98 × 125 × 3 mm
8,50 € HT
10,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,50 € |
| 5–9 | 8,24 €-3% |
| 10–24 | 8,07 €-5% |
| 25–49 | 7,82 €-8% |
| 50–99 | 7,48 €-12% |
| 100+ | 7,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 98mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 98 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
8,50 € HT