
NILOS
42.7 × 72 × 2.5 mm
2,34 € HT
2,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,34 € |
| 5–9 | 2,27 €-3% |
| 10–24 | 2,22 €-5% |
| 25–49 | 2,15 €-8% |
| 50–99 | 2,06 €-12% |
| 100+ | 1,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 42,7 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Forme de construction | étanchéité intérieure, pour milieux très salissants |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
2,34 € HT