
NILOS
55 × 92.5 × 3 mm
5,94 € HT
7,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,94 € |
| 5–9 | 5,76 €-3% |
| 10–24 | 5,64 €-5% |
| 25–49 | 5,46 €-8% |
| 50–99 | 5,23 €-12% |
| 100+ | 5,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 92,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Forme de construction | étanchéité extérieure, pour milieux très salissants |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
5,94 € HT