
NILOS
150 × 248 × 4 mm
18,99 € HT
22,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,99 € |
| 5–9 | 18,42 €-3% |
| 10–24 | 18,04 €-5% |
| 25–49 | 17,47 €-8% |
| 50–99 | 16,71 €-12% |
| 100+ | 16,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 248mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.131kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 248 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,131 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
18,99 € HT