
NILOS
25.7 × 52 × 2.5 mm
2,43 € HT
2,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,43 € |
| 5–9 | 2,36 €-3% |
| 10–24 | 2,31 €-5% |
| 25–49 | 2,24 €-8% |
| 50–99 | 2,14 €-12% |
| 100+ | 2,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 25,7 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Forme de construction | étanchéité intérieure, pour milieux très salissants |
| Matière | acier spécial |
2,43 € HT