
NILOS
55 × 108 × 3 mm
4,86 € HT
5,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,86 € |
| 5–9 | 4,71 €-3% |
| 10–24 | 4,62 €-5% |
| 25–49 | 4,47 €-8% |
| 50–99 | 4,28 €-12% |
| 100+ | 4,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
4,86 € HT