
NILOS
130 × 251 × 5 mm
26,38 € HT
31,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,38 € |
| 5–9 | 25,59 €-3% |
| 10–24 | 25,06 €-5% |
| 25–49 | 24,27 €-8% |
| 50–99 | 23,21 €-12% |
| 100+ | 22,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 251mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.159kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 251 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,159 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
26,38 € HT