
NILOS
45 × 105.8 × 3 mm
7,84 € HT
9,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,84 € |
| 5–9 | 7,60 €-3% |
| 10–24 | 7,45 €-5% |
| 25–49 | 7,21 €-8% |
| 50–99 | 6,90 €-12% |
| 100+ | 6,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105.8mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 105,8 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,84 € HT