
NILOS
60 × 90.8 × 3 mm
6,24 € HT
7,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,24 € |
| 5–9 | 6,05 €-3% |
| 10–24 | 5,93 €-5% |
| 25–49 | 5,74 €-8% |
| 50–99 | 5,49 €-12% |
| 100+ | 5,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90.8mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90,8 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Matière | acier spécial |
6,24 € HT