
NILOS
65 × 90.8 × 3 mm
6,53 € HT
7,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,53 € |
| 5–9 | 6,33 €-3% |
| 10–24 | 6,20 €-5% |
| 25–49 | 6,01 €-8% |
| 50–99 | 5,75 €-12% |
| 100+ | 5,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90.8mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90,8 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier spécial |
6,53 € HT