
NILOS
75.3 × 140 × 3.5 mm
7,31 € HT
8,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,31 € |
| 5–9 | 7,09 €-3% |
| 10–24 | 6,94 €-5% |
| 25–49 | 6,73 €-8% |
| 50–99 | 6,43 €-12% |
| 100+ | 6,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.043kg |
| Intérieur | 75,3 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,043 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
7,31 € HT