
NKE
20 × 42 × 15 mm
6,56 € HT
7,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,56 € |
| 5–9 | 6,36 €-3% |
| 10–24 | 6,23 €-5% |
| 25–49 | 6,04 €-8% |
| 50–99 | 5,77 €-12% |
| 100+ | 5,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
6,56 € HT