
NKE
90 × 140 × 39 mm
55,42 € HT
66,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,42 € |
| 5–9 | 53,76 €-3% |
| 10–24 | 52,65 €-5% |
| 25–49 | 50,99 €-8% |
| 50–99 | 48,77 €-12% |
| 100+ | 47,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
55,42 € HT