
NKE
30 × 62 × 25 mm
12,67 € HT
15,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
12,67 € HT