
NKE
25 × 47 × 17 mm
34,05 € HT
40,86 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Étanchéité | avec étanchéité |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
34,05 € HT