
NKE
20 × 52 × 20.6 mm
20,75 € HT
24,90 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
20,75 € HT