
NKE
20 × 62 × 22.2 mm
29,84 € HT
35,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,84 € |
| 5–9 | 28,94 €-3% |
| 10–24 | 28,35 €-5% |
| 25–49 | 27,45 €-8% |
| 50–99 | 26,26 €-12% |
| 100+ | 25,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 22.2mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 22,2 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
29,84 € HT