
NKE
17 × 40 × 16 mm
10,50 € HT
12,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,50 € |
| 5–9 | 10,19 €-3% |
| 10–24 | 9,97 €-5% |
| 25–49 | 9,66 €-8% |
| 50–99 | 9,24 €-12% |
| 100+ | 8,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
10,50 € HT