
NKE
70 × 125 × 24 mm
42,13 € HT
50,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,13 € |
| 5–9 | 40,87 €-3% |
| 10–24 | 40,02 €-5% |
| 25–49 | 38,76 €-8% |
| 50–99 | 37,07 €-12% |
| 100+ | 35,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
42,13 € HT