
NKE
35 × 80 × 17 mm
23,02 € HT
27,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,02 € |
| 5–9 | 22,33 €-3% |
| 10–24 | 21,87 €-5% |
| 25–49 | 21,18 €-8% |
| 50–99 | 20,26 €-12% |
| 100+ | 19,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
23,02 € HT