
NKE
55 × 120 × 31.5 mm
25,01 € HT
30,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,01 € |
| 5–9 | 24,26 €-3% |
| 10–24 | 23,76 €-5% |
| 25–49 | 23,01 €-8% |
| 50–99 | 22,01 €-12% |
| 100+ | 21,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31.5mm |
| Masse | 1.62kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31,5 mm |
| Poids | 1,62 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,01 € HT