
NKE
160 × 240 × 51 mm
292,61 € HT
351,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 292,61 € |
| 5–9 | 283,83 €-3% |
| 10–24 | 277,98 €-5% |
| 25–49 | 269,20 €-8% |
| 50–99 | 257,50 €-12% |
| 100+ | 248,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 7.75kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 7,75 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
292,61 € HT