
NKE
40 × 100 × 36.5 mm
53,71 € HT
64,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,71 € |
| 5–9 | 52,10 €-3% |
| 10–24 | 51,02 €-5% |
| 25–49 | 49,41 €-8% |
| 50–99 | 47,26 €-12% |
| 100+ | 45,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
53,71 € HT