
NKE
95 × 120 × 13 mm
60,19 € HT
72,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,19 € |
| 5–9 | 58,38 €-3% |
| 10–24 | 57,18 €-5% |
| 25–49 | 55,37 €-8% |
| 50–99 | 52,97 €-12% |
| 100+ | 51,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
60,19 € HT