
NKE
30 × 62 × 30 mm
10,29 € HT
12,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,29 € |
| 5–9 | 9,98 €-3% |
| 10–24 | 9,78 €-5% |
| 25–49 | 9,47 €-8% |
| 50–99 | 9,06 €-12% |
| 100+ | 8,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Lubrification | regraissable |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
10,29 € HT