
NKE
26,21 € HT
31,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,21 € |
| 5–9 | 25,42 €-3% |
| 10–24 | 24,90 €-5% |
| 25–49 | 24,11 €-8% |
| 50–99 | 23,06 €-12% |
| 100+ | 22,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.02kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,02 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
26,21 € HT