
NKE
31,82 € HT
38,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,82 € |
| 5–9 | 30,87 €-3% |
| 10–24 | 30,23 €-5% |
| 25–49 | 29,27 €-8% |
| 50–99 | 28,00 €-12% |
| 100+ | 27,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.27kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
31,82 € HT