
NKE
20 × 52 × 21 mm
26,64 € HT
31,97 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
26,64 € HT