
NKE
17 × 40 × 12 mm
18,50 € HT
22,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,50 € |
| 5–9 | 17,95 €-3% |
| 10–24 | 17,57 €-5% |
| 25–49 | 17,02 €-8% |
| 50–99 | 16,28 €-12% |
| 100+ | 15,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
18,50 € HT