
NKE
35,22 € HT
42,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,22 € |
| 5–9 | 34,16 €-3% |
| 10–24 | 33,46 €-5% |
| 25–49 | 32,40 €-8% |
| 50–99 | 30,99 €-12% |
| 100+ | 29,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.62kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,62 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
35,22 € HT