
NKE
14,03 € HT
16,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,03 € |
| 5–9 | 13,61 €-3% |
| 10–24 | 13,33 €-5% |
| 25–49 | 12,91 €-8% |
| 50–99 | 12,35 €-12% |
| 100+ | 11,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Couleur | gris |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
14,03 € HT