
NKE
12 × 24 × 14 mm
7,95 € HT
9,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,95 € |
| 5–9 | 7,71 €-3% |
| 10–24 | 7,55 €-5% |
| 25–49 | 7,31 €-8% |
| 50–99 | 7,00 €-12% |
| 100+ | 6,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
7,95 € HT