
NKE
45 × 68 × 40 mm
32,13 € HT
38,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,13 € |
| 5–9 | 31,17 €-3% |
| 10–24 | 30,52 €-5% |
| 25–49 | 29,56 €-8% |
| 50–99 | 28,27 €-12% |
| 100+ | 27,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.495kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,495 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
32,13 € HT