
NKE
75 × 105 × 54 mm
81,25 € HT
97,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,25 € |
| 5–9 | 78,81 €-3% |
| 10–24 | 77,19 €-5% |
| 25–49 | 74,75 €-8% |
| 50–99 | 71,50 €-12% |
| 100+ | 69,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
81,25 € HT