
NKE
80 × 125 × 60 mm
140,35 € HT
168,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,35 € |
| 5–9 | 136,14 €-3% |
| 10–24 | 133,33 €-5% |
| 25–49 | 129,12 €-8% |
| 50–99 | 123,51 €-12% |
| 100+ | 119,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | deux rainures à anneaux et une rainure de graissage |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
140,35 € HT