
NKE
20 × 47 × 14 mm
11,68 € HT
14,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,68 € |
| 5–9 | 11,33 €-3% |
| 10–24 | 11,10 €-5% |
| 25–49 | 10,75 €-8% |
| 50–99 | 10,28 €-12% |
| 100+ | 9,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
11,68 € HT