
NKE
80 × 140 × 35.25 mm
31,60 € HT
37,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,60 € |
| 5–9 | 30,65 €-3% |
| 10–24 | 30,02 €-5% |
| 25–49 | 29,07 €-8% |
| 50–99 | 27,81 €-12% |
| 100+ | 26,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 35.25mm |
| Masse | 2.13kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 35,25 mm |
| Poids | 2,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
31,60 € HT