
NKE
100 × 150 × 32 mm
40,30 € HT
48,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,30 € |
| 5–9 | 39,09 €-3% |
| 10–24 | 38,28 €-5% |
| 25–49 | 37,08 €-8% |
| 50–99 | 35,46 €-12% |
| 100+ | 34,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.93kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,93 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
40,30 € HT