
NKE
40 × 80 × 18 mm
14,42 € HT
17,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,42 € |
| 5–9 | 13,99 €-3% |
| 10–24 | 13,70 €-5% |
| 25–49 | 13,27 €-8% |
| 50–99 | 12,69 €-12% |
| 100+ | 12,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
14,42 € HT