
NKE
75 × 160 × 58 mm
82,06 € HT
98,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,06 € |
| 5–9 | 79,60 €-3% |
| 10–24 | 77,96 €-5% |
| 25–49 | 75,50 €-8% |
| 50–99 | 72,21 €-12% |
| 100+ | 69,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 5.7kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 5,7 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
82,06 € HT