
NKE
35,09 € HT
42,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,09 € |
| 5–9 | 34,04 €-3% |
| 10–24 | 33,34 €-5% |
| 25–49 | 32,28 €-8% |
| 50–99 | 30,88 €-12% |
| 100+ | 29,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.09kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,09 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
35,09 € HT