
NKE
18,51 € HT
22,21 € TTC
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris |
18,51 € HT