
NKE
46,75 € HT
56,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,75 € |
| 5–9 | 45,35 €-3% |
| 10–24 | 44,41 €-5% |
| 25–49 | 43,01 €-8% |
| 50–99 | 41,14 €-12% |
| 100+ | 39,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.26kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,26 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | argent |
46,75 € HT