
NKE
39,70 € HT
47,64 € TTC
| Masse | 2.15kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,15 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
39,70 € HT