
NKE
17 × 47 × 12 mm
9,39 € HT
11,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,39 € |
| 5–9 | 9,11 €-3% |
| 10–24 | 8,92 €-5% |
| 25–49 | 8,64 €-8% |
| 50–99 | 8,26 €-12% |
| 100+ | 7,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
9,39 € HT