
NKE
38.1 × 82.55 × 19.05 mm
53,25 € HT
63,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,25 € |
| 5–9 | 51,65 €-3% |
| 10–24 | 50,59 €-5% |
| 25–49 | 48,99 €-8% |
| 50–99 | 46,86 €-12% |
| 100+ | 45,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82.55mm |
| Largeur (B) | 19.05mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 82,55 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Angle de contact | 35 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
53,25 € HT